Волоконно-оптический распределительный модуль на 5376 соединений.

R&M ODF PRIME — новый стандарт для волоконно-оптической коммутации.


Компания R&M (Швейцария), известный разработчик и поставщик кабельных систем, предлагает свое новое решение ODF PRIME. ODF PRIME – это платформа для высокоплотной оптической коммутации. С помощью модулей PRIME можно достичь максимальной плотности в 5376 оптических волокон в одном шкафу ODF.

С ODF PRIME заказчики получают большую, чем когда-либо прежде гибкость в планировании своих оптических сетей и иметь возможность их расширения и адаптации в любое время. Все это устанавливает новые стандарты на рынке FTTH.

В R&M PRIME реализован принцип модульности. Такой подход позволяет легко масштабировать систему, тем самым облегчает планирование и управление инвестиционными затратами в проекте. Сетевые операторы заказывают только то количество компонентов, которые им нужны в настоящий момент. С R&M PRIME можно быстро реагировать на возникающие потребности сети и проводить ее расширение.

В 19-дюймовую или ETSI стойку помещается 14 модулей PRIME. В 19”стойки модули PRIME могут быть устанавливаться как спереди, так и сзади.

В 19-дюймовую или стойку стандарта ETSI помещается 14 модулей PRIME высотой 3U, в каждый модуль можно установить до 4-х выдвижных панелей PRIME. Ассортимент PRIME включает в себя панели для волоконно-оптической коммутации, сварки, а также для хранения коммутационных шнуров различной длины. В случае использования R&M LC адаптеров сверхвысокой плотности — емкость ODF PRIME может достигать 5 376 волоконно-оптических соединений, при этом технология выдвижных панелей-секций защищает волокна при инсталляции и обслуживании.

Оригинальный текст сообщения можно найти по ссылке:
https://www.rdm.com/Company/Media/News/Optical-Distribution-Frame-Unites-up-to-5-376-Fibers

Каталог с данной продукцией размещен по этой ссылке:
https://www.rdm.com/R-M-Products/Fiber-Optics/Main-Distributor-Prime-ODF

PRIME ODF Flyer